François GUERIN, ministre de Jésus-Christ, en... Lot 38
résultat :
Estimation :
François GUERIN, ministre de Jésus-Christ, en l'église du Roure en Valcluson. Tableau d'erreurs et contradictions. Tiré de divers docteurs de l'Eglise romaine. Grenoble, Jean Nicolas, 1656.
Un volume in-8°, parchemin. (Reliure de l'époque.)