Joseph Michel Antoine SERVAN. La Première aux... Lot 47
résultat :
Estimation :
[Joseph Michel Antoine SERVAN.] La Première aux Grands. [1789.]
Reliées à la suite :
[IDEM.] La Seconde aux Grands. [Sans lieu ni date.]
[IDEM.] La Troisième aux Grands, pour servir à l'histoire de la révolution, depuis la convocation des états-généraux, jusqu'à la prise de la Bastille inclusivement. Paris, Garnery, an I [1792].
Trois ouvrages en un volume in-8°, demi-vélin, tête rougie. Reliure XIXe.
Exemplaire non rogné. Quelques cahiers non coupés.