VASE en argent, à corps uni, les anses latérales... Lot 183
résultat :
Estimation :
VASE en argent, à corps uni, les anses latérales ajourées en application à décor d'oiseaux dans des branchages, signé REIS JOALHEIROS PORTO. Travail portugais. H. 19 cm. Poids 1276 g