CHIMENTO
Bracelet articulé en or 750 millièmes... Lot 47 bis
résultat :
Estimation :
CHIMENTO
Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié, centré d'un anneau et de 2 motifs pavés de diamants brillantés. il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé.
Poids brut: 14.40 g. Long: 15 cm.