EUGENE MORAND (1855-1930)
Deux dessins et deux... Lot 7
résultat :
Estimation :
EUGENE MORAND (1855-1930)
Deux dessins et deux autres
Navire à vapeur - encre, monogrammée (18 x 14 cm)
Entrée d'une ville - encre, signée (12,5 x 11 cm)
Adam et Eve - encre (13 x 18 cm)
La jalousie réveille l'amour - encre et lavis (11 x 13 cm