CLAUDE SANTARELLI DIT SANTA (1925-1979)
Compositions... Lot 23
résultat :
Estimation :
Compositions noires et blanches
Lithographie, signée et datée 1969 en bas à droite et justifiée sur 20 en bas à gauche
Haut. 64,5 cm - Larg. 50 cm (en feuille)
Pliures et déchirures
4 pièces
On y joint
CONSTANTIN KARAHALIOS (né en 1923)
Composition jaune
Lithographie, signée et datée en bas à droite
Haut. 43 cm - Larg. 64 cm (en feuille)