Lot n° 27

Estimation :

Laszlo BARTA (1902 - 1961) la famille LEBOVICI de gauche à droite : Micheline, Béatrice, Serge, Caroline et Salomon Gravure sur cuivre, signée et datée 1930 sur la plaque. 55 x 65 cm On y joint : deux autres tirages du même sujet.