TREPIED en argent à décor de cariatides réunies par une monture circulaire et ajourée à décor d'arcs Poinçon : au cygne Maitre Orfèvre : AH Poids : 720 g XIXe siècle Hauteur : 15 cm Diamètre : 18 cm