SALIERE DOUBLE en argent. Pieds tripodes en forme... Lot 50
résultat :
Estimation :
SALIERE DOUBLE en argent. Pieds tripodes en forme de colonne. Prise à anneau central. Verrine transparente Poinçon Michel-Ange Paris 1819-1838 Epoque restauration. Poids net : 160g.