Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°°) sertie... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°°) sertie griffes sur collerette d'un diamant rond taillé en brillant pesant 2.84 cts.
couleur : L, pureté : VS2 Tour de doigt: 54 Poids brut: 6.20 gr. (Sertissage à vérifier) (certificat du LFG en date du 02/10/18)