Pendentif en or blanc 18K (750°/°°°) orné de deux... Lot 13
résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc 18K (750°/°°°) orné de deux petits brillants et de trois saphirs en sertis griffes, la chaîne or blanc 18K (750°/°°°) Poids: 3,2 gr Poids Brut: 4,5 gr