Pendentif en or blanc 18K (750°/°°°) orné d'un... Lot 14
résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc 18K (750°/°°°) orné d'un petit diamant en serti griffes d'environ 0,20 cts reposant sur deux saphirs navettes en serti griffes et d'une aigue marine en pampille, la chaîne en or blanc 18K (750°/°°°). Poids: 2,7 gr Poids Brut total: 6,6 gr