Maison ROUGIER, Grande lampe à poser, base en... Lot 271
résultat :
Estimation :
Maison ROUGIER, Grande lampe à poser, base en laiton doré retenant des pétales de perspex blanc. (éclat et manque à un pétale intérieur) Hauteur: 103 cm environ.