Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant env. 2,10 cts entre quatre diamants baguettes. Années 1930.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 2 g.