Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré en acier.
Cadran à fond crème, signé, à index chiffres romains et carrés peints en noir pour les heures, et guichet dateur à 6h.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 22S0871.
Bracelet en cuir façon crocodile bleu marine avec boucle ardillon en métal, signés.
Dim. boîtier : 26 x 26 mm. - Long. : 24 cm.
Dans une pochette de voyage de la maison.
On joint un bracelet en cuir façon crocodile marron (usagé) et une boucle déployante en acier, signés.
Infimes rayures d'usage, et un important lot de bracelets de tissus satiné ou cuir de couleurs diverses, rapportés.