Collier en or gris 18K (750/oo) serti de brillants... Lot 637
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K (750/oo) serti de brillants composé de motifs rectangulaire sertis de diamants taille baguette et de maillons ronds. Poids brut : 32,65 g.