HERMES PARIS- 1963 Sac modèle "Kelly" sellier... Lot 32
résultat :
Estimation :
HERMES PARIS- 1963 Sac modèle "Kelly" sellier gris perle, attaches et fermoire en métal argenté, cadenas recouvert, clef sous clochette, cadenas. 33cm (état d'usage, manque de coloration à l'intérieur de l'anse, legeres usures aux coins, le cuir de la c