Broche ligne en or blanc 18K (750°/00) et platine... Lot 250
résultat :
Estimation :
Broche ligne en or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie d'un diamant taille ancienne pesant environ 1.70 carat assortie d'un diamant coussin taille ancienne pesant 1.71 carats.
Longueur: 6.5 cm
Poids brut: 8.16g