CHEVALIERE
Chevalière en or jaune 18 K ( 750 millièmes)... Lot 6
résultat :
Estimation :
CHEVALIERE
Chevalière en or jaune 18 K ( 750 millièmes) sertie de diamant d'environ 1.20 carats -
Pureté estimée VS et couleur estimée I.J
TDD: 46
Poids brut: 15.8 gr