Bague en or gris 18 K ( 750 millièmes) serti d'une... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 K ( 750 millièmes) serti d'une emeraude centrale de taille ovale , d'environs 0.40 carats ; entourée de 14 petits diamants pour un ensemble d'environs 0.50 carats
SVSI -IJ
TTD: 50
Poids brut 2.80 gr