Collier de perles de cultures terminé par un saphir... Lot 42
résultat :
Estimation :
Collier de perles de cultures terminé par un saphir taille coussin d'environ 1.30, entouré de 10 diamants taille ancienne le tout à 0.60 carats
Poids brut du fermoir : 2.4 gr
collier à refiler avec petite chainette de sécurité or gris.