André CASABONNE (1922-1950)
Paysage
Aquarelle... Lot 14
résultat :
Estimation :
André CASABONNE (1922-1950)
Paysage
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
22.5 x 31.5 cm. - 8 7/8 x 12 3/4 in.
Watercolour on paper, signed lower left