Lot n° 45

résultat :
Estimation :

D MAILLAUD Paysage Huile sur carton Signée en bas à gauche Titrée et située au dos, Chaudes-Aigues en Auvergne 24 x 33.5 cm. - 9 1/2 x 13 1/8 in. Oil on cardboard, signed lower left, situated on the reverse