D MAILLAUD
Paysage
Huile sur carton
Signée... Lot 45
résultat :
Estimation :
D MAILLAUD
Paysage
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Titrée et située au dos, Chaudes-Aigues en Auvergne
24 x 33.5 cm. - 9 1/2 x 13 1/8 in.
Oil on cardboard, signed lower left, situated on the reverse