Lot n° 12

résultat :
Estimation :

COCTEAU Jean (1889 - 1963) Lithographie"NOUS CROYONS EN L'EUROPE (1961)",Titrée et signée dans la planche.Sur un vélin d'arches.Format papier 42x59cm.format :35 x 38cm