APPLIQUES BRONZE DORÉ
3 appliques en bronze doré et ciselé à 3 bras de lumières à décor de femmes orientales dévoilant leur poitrine dénudée et motifs de palmettes. Epoque fin 19e ou début 20e siècle. H : 42 cm