Jules-Antoine LEGRAIN (Ecole française de la seconde... Lot 28
résultat :
Jules-Antoine LEGRAIN (Ecole française de la seconde partie du XIXème siècle)
"Etude de putti"
Crayon noir et craie blanche
24,5 x 18 cm
Signé « Legrain » en bas à droite