Suite de douze couteaux à dessert, les lames en... Lot 45
résultat :
Estimation :
Suite de douze couteaux à dessert, les lames en acier doré et les manches en vermeil fourré mouluré et ciselé de médaillons, feuilles et palmettes.
M.O : J G - Poinçon : Minerve
Dans son coffret de bois, petits manques
Usures