Sonia RYKIEL - Robert GOOSSENS
Paire de clips d'oreille en métal et résine rouge de forme carrée centré d'un strass
Signée Sonia Rykiel Paris
H. : 2,5 cm. 1 in.
Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS