Lot de trois broches: Deux sont en platine serties... Lot 274
résultat :
Estimation :
Lot de trois broches: Deux sont en platine serties de diamants taille ancienne et taille brillant. Une broche est en or jaune 18 carats et argent sertie de diamants taille ancienne et taille rose. Total diamants: +/-2 carats. Dim.:+/-3.5x3.5, 4x3.5 et 3.7x1.7cm. Poids total:+/-30.1grs.