Bague en platine sertie d'une émeraude de 3 carats... Lot 279
résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'une émeraude de 3 carats taille goutte et de diamants taille brillant pour un total de +/-2.40 carats. Doigt (Métrique): 55. (Petit éclat à l'émeraude). Poids total:+/-9grs.