Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une aigue-marine... Lot 282
résultat :
Estimation :
Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une aigue-marine taille émeraude de +/-10 carats. On y joint un pendentif en or jaune 18 carats serti d'une topaze taille cœur. Doigt (Métrique): 57. Poids total: +/-13.7grs.