Deux bagues en or blanc 18 carats: L'une sertie... Lot 288
résultat :
Estimation :
Deux bagues en or blanc 18 carats: L'une sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 0.50-0.70 carat, l'autre sertie de diamants taille ancienne pour un total de +/-1 carat. Total diamants: +/-1.50-1.70 carats. Doigt (Métrique): 55 et 52. Poids total: +/-15.2grs.