Lot n° 8

CAROZZI Enrico (1910 - 1985)

résultat :
Estimation :

"Tête" en bronze à patine brune. Signé E. Carozzi. Ecole italienne. (Reposant sur un socle en marbre gris). H.(hors socle):25cm.