Lot n° 12

VAN CLEEF & ARPELS (XXème)

résultat :
Estimation :

Poudrier, étui à rouge à lèvre et pince à cravate en or jaune 18 carats. Signé Van Cleef & Arpels. On y joint un briquet en or jaune 18 carats portant un poinçon de maître joailler R.S. Poids total:+/-228.8grs.