Commode de style Transition en bois de placage... Lot 20
résultat :
Estimation :
Commode de style Transition en bois de placage et marqueterie géométrique et florale à ressaut central ouvrant par deux tiroirs et surmontée d'une tablette en marbre rouge et jaune. Ornementation en bronze doré. Epoque: XIXème. (** au marbre). Dim.:147x86x64cm.