Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Coffret de couture en bois agrémenté de bas-reliefs en argent décoré de "Paysages animés", de "Mascarons" et pieds griffes en ivoire sculpté ouvrant par un tiroir latéral. Travail allemand. Epoque: XVIIIème (?). (Manques et *). Dim.:31x15,5x19,5cm.