Commode de style Louis XV en marqueterie de "Fleurs"... Lot 33
résultat :
Estimation :
Commode de style Louis XV en marqueterie de "Fleurs" et d'"Oiseaux" et loupe de thuya (?) sur fond de placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs. Travail suisse ou allemand (?). Epoque: XVIIIème. Dim.:123x87x64cm.