Commode de style Régence en bois de placage et... Lot 36
résultat :
Estimation :
Commode de style Régence en bois de placage et marqueterie géométrique et d'"Etoiles" sur la tablette ouvrant par quatre tiroirs. Ornementation en bronze doré. Travail français. Epoque: XVIIIème. (Restaurations d'usage aux tiroirs). Dim.:125x83x65cm.