Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Travail Art Déco dans le goût de Marcel Coard Table de chevet arquée En bois relaqué ouvrant en façade par un tiroir et agrémentée de sabots en laiton doré, portant une estampille “M. C Coard” avec un perroquet dans le tiroir numéroté sur le fond H. 56 cm L. 46 cm P. 35 cm