Travail Art Déco dans le goût de Marcel Coard
Table... Lot 26
résultat :
Estimation :
Table de chevet arquée
En bois relaqué ouvrant en façade par un tiroir et agrémentée de sabots en laiton doré, portant une estampille “M. C Coard” avec un perroquet dans le tiroir numéroté sur le fond
H. 56 cm L. 46 cm P. 35 cm