Lot n° 44

Estimation :

Pendule En bronze doré, base en marbre vert-de-mer, figurant une allégorie des arts, cadran signé Frisard à Rouen France, époque Restauration H. 37 cm L. 29,5 cm P. 12 cm Manque la clé, le balancier et une aiguille