Lot n° 129

Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) Les Fiancés aux deux bouquets 1963 Lithographie sur papier destinée à orner un pan de paravent, uniquement la partie droite Tirage à part d’une édition définitive à 100 exemplaires Édition Galerie G. Cramer, Genève Imprimeur Mourlot, Paris 160 x 119 cm Bibliographie : > Fernand Mourlot, Chagall Lithograph [II] 1957-1962, André Sauret, Monte-Carlo 1963, numéro 390