OUDET.
Le Livre d'or des tirailleurs indigènes... Lot 101
résultat :
Estimation :
OUDET.
Le Livre d'or des tirailleurs indigènes de la province d'Alger ou Fastes et services des bataillons d'Alger et de Titheri devenus 1er Régiment de Tirailleurs Algériens. Alger, Bastide, 1866, in-4, demi-basane.