DE VEZ.
Vase à col pincé en verre multicouches... Lot 460
résultat :
Estimation :
DE VEZ.
Vase à col pincé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de palmiers et de bord de mer orientaliste, avec au fond les pyramides d'Egypte.
Signé dans le décor.
H_15,2 cm