Ecole française du XIXème siècle, monogrammée... Lot 483
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle, monogrammée P.J. et datée 1834.
Nature morte aux figues.
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite.
H_73 cm L_100 cm