CHINE
Paire de pots couverts en porcelaine polychrome... Lot 491
résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de pots couverts en porcelaine polychrome à décor de faisans, de chrysanthèmes et de branchages de prunus
H_37 cm
Une prise de couvercle recollée