George HAYTER (1792-1871), "Combat d'enfants sous... Lot 13
résultat :
Estimation :
George HAYTER (1792-1871), "Combat d'enfants sous l'arbitrage d'un homme en armure" 1829, dessin à l'encre brune, signé et daté en bas à gauche, 23 x 19 cm