Lot n° 42

Estimation :

Bibliothèque tournante en bois teinté, le plateau marqueté à décor central d'une rosace, elle présente trois étagères compartimentées, les côtés agrémentés de barrettes moulurées piètement à roulettes, H. 95.5 cm, 47 x 47 cm (en l'état)