Henry SCHOUTEN (1857/64-1927), "Chevaux de trait devant la ferme", huile sur toile signée en bas à gauche, 80.5 x 119.5 cm (rentoilé, quelques petites griffures en bordure de cadre, un pli sur la toile de rentoilage)