Lot n° 76

Statue de femme

Estimation :

Maternité Bois sculpté à belle patine noire. Scarifications caractéristiques. République démocratique de Côte d'Ivoire, ethnie Baoulé ancienne parution catalogue Zemaneck (Allemagne). H 42 cm