Lot n° 4

Marc Chagall

Estimation :

Marc CHAGALL Coq au dessus du village, 1968 Gravure originale à l'aquatinte en couleur Signée au crayon Numérotée / 50 Sur vélin portant le filigrane dessiné par Chagall d'un main portant des lauriers 50 x 58 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Cramer #37 Très bon état, petits défauts en bord de feuillet Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés