Marc CHAGALL
Coq au dessus du village, 1968
Gravure originale à l'aquatinte en couleur
Signée au crayon
Numérotée / 50
Sur vélin portant le filigrane dessiné par Chagall d'un main portant des lauriers
50 x 58 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Cramer #37
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés